бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Прямые бронирования отелей: где и как лучше всего?


Прямые бронирования отелей: где и как лучше всего?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я регулярно бронирую отели для своих путешествий и хочу услышать ваш опыт. Какой сервис для прямых бронирований отелей вам больше всего нравится? Где лучше выбор, удобство, и, конечно, выгодные цены? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

2

Я советую обратить внимание на менеджер каналов Bnovo прямые бронирования отелей тут. Использую его уже несколько месяцев, и результаты поражают. Bnovo предоставляет доступ к более чем 30 каналам OTA, что дает огромный охват. Теперь я могу сдавать апартаменты сразу на нескольких платформах, и все бронирования автоматически синхронизируются. Это действительно экономит время и упрощает управление.

Особенно удобно, что изменения в тарифах мгновенно применяются на всех платформах. Нет необходимости каждый раз вносить правки в разные системы. Плюс, Bnovo не берет комиссию за входящие бронирования, что существенно экономит средства.

Для начала работы просто оформите подписку на Channel Manager Bnovo, заключите договор и зарегистрируйтесь на нужных сервисах онлайн-бронирования. Уже несколько раз спасал меня от заморочек с управлением бронированиями.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Прямые бронирования отелей: где и как лучше всего?