бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Выбор матраса: поделитесь опытом или порекомендуйте!


Выбор матраса: поделитесь опытом или порекомендуйте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я стою перед выбором нового матраса и запутался в многообразии предложений. Хочу подобрать что-то комфортное, но при этом экологичное. Может быть, кто-то уже покупал матрасы ЭкоСон? Каковы ваши впечатления? Или, может быть, есть другие варианты? Подскажите, какой матрас вам больше всего понравился, и почему?

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором матраса, и могу посоветовать обратить внимание на матрасы ЭкоСон. Использую уже полгода и доволен. Они не только комфортные, но и приятные для экологии. Легко находишь оптимальную жесткость. Особенно хорошо поддерживают спину. Есть у них и другие варианты, но ЭкоСон – мой выбор за соотношение цена-качество. К тому же, заказывал через интернет-магазин "Мебель Люкс Уфа" больше информации тут, доставили быстро и без проблем. У них кстати еще много вариантов от разных производителей, так что стоит там посмотреть.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Выбор матраса: поделитесь опытом или порекомендуйте!