бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Совет нужен: опыт использования спанбонда в строительстве


Совет нужен: опыт использования спанбонда в строительстве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь использовал спанбонд в строительстве? Хочу узнать ваш опыт и мнение о данном укрывном материале. Как он себя ведет в различных условиях? Какие плюсы и минусы вы выявили? Какой бренд предпочтительнее?

2

Я лично использовал спанбонд от БИКРА в своем последнем проекте, и впечатления только положительные. 🌐

Первое, что заметно - прочность и устойчивость к внешним воздействиям. Спанбонд от БИКРА действительно надежен. Я выбрал их дорожные материалы, и результат порадовал.

Касательно укрывного материала, его легко применять и обеспечивает отличную защиту от пыли, влаги и других внешних факторов. К тому же, он не пропускает ультрафиолетовые лучи, что важно для долговечности покрытия.

Доставка от БИКРА тоже на высоте - оперативно и без нареканий. Кстати, цена вполне адекватная, учитывая качество.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Совет нужен: опыт использования спанбонда в строительстве