бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Как выбрать издание для публикации статьи по истории?


Как выбрать издание для публикации статьи по истории?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору издания для публикации статьи по истории. Моя работа касается истории науки в России, и я хочу, чтобы она была опубликована в подходящем журнале. Какие издания вы можете порекомендовать? Может быть, у кого-то был опыт сотрудничества с издательствами, специализирующимися на научной периодике?

2

Привет! Я недавно опубликовал статью по истории в издательском доме "ПАНОРАМА" здесь. Они занимают лидирующие позиции на рынке научно-практической периодики в России. Опыт сотрудничества был отличным, рецензии качественные, и процесс публикации прошел гладко.

Издательство активно поддерживает исторические исследования, особенно в области науки. Я рекомендую обратить внимание на их журнал  который отличается высоким уровнем рецензирования и четким редакторским процессом. Перед отправкой статьи, конечно, лучше ознакомьтесь с их требованиями к формату и структуре.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Как выбрать издание для публикации статьи по истории?