бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Опыт использования B2b-маркетплейсов для бизнеса


Опыт использования B2b-маркетплейсов для бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования B2B-маркетплейсов для своего бизнеса? Рассматриваю варианты, и вот наткнулся на BirdsBuild. Каковы ваши впечатления? Может быть, есть альтернативы? Как такие платформы влияют на эффективность и оптимизацию бизнес-процессов? Жду ваших отзывов и советов!

2

Недавно перешел на этот B2B-маркетплейс, и впечатления положительные! https://bb.market существенно упростили поиск клиентов и поставщиков. Их система торговли подходит для B2B и помогает с закупками. Я с легкостью отслеживаю все предложения в нашей отрасли и, благодаря этому, делаю более выгодные сделки.

Особенно хочу отметить сопровождение сделок - BirdsBuild не просто предоставляет платформу, но и активно помогает в проведении успешных сделок с партнерами. Это сэкономило нам много времени и сил.

Если рассматриваете варианты, я бы порекомендовал BirdsBuild. Доволен результатами и обслуживанием. Кто-то еще пользуется подобными маркетплейсами?


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Опыт использования B2b-маркетплейсов для бизнеса