бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Печать на шариках: как это сделать?


Печать на шариках: как это сделать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по поводу печати на воздушных шариках. Я слышал, что такая услуга сейчас востребована на рынке рекламной полиграфии. Но как это работает? Что мне нужно для того, чтобы напечатать свой логотип или надпись на воздушных шариках? И сколько это будет стоить?

2

Для печати на воздушных шариках тебе понадобятся специальные расходные материалы, и, возможно, услуги компании, занимающейся печатью на шариках.

Я могу порекомендовать компанию https://koritan.ru/produkcia/pechat-shariki Koritan, они специализируются на производстве расходных материалов для рекламной полиграфии, включая печать на воздушных шариках. В их услугах входит как сам шарик, так и печать. Трубочки с держателями продаются отдельно, и цены на них ты можешь найти в таблице на их сайте.

Мне кажется, это может быть отличным вариантом для рекламных мероприятий и маркетинговых кампаний. Посмотри на их сайте, возможно, там есть более подробная информация о ценах и услугах.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Печать на шариках: как это сделать?