бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » А нужен ли нам такой форум?


А нужен ли нам такой форум?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот сижу и думаю, с момента как отрылся этот форум 90% тем рано или позно приводят к скандалам. + некоторые операторы рынка позволяют сделать мне звонок и высказать что, цитирую  "эти надписаи на заборе, которые мы здесь читаем, нужно закрыть". А ведь такое мнение лишь только потому что люди посчитали нужным не погладить их фирму по головке а показать на ошибки.

Так вот я хочу спросить у вас завсегдателей - нужен ли такой форум вообще нам??? И зачем, если опть же 90% владельцев оптового бизнеса просто реагируют на этот форум отрицательно и не то что неготовы в нем учавствовать а просто считают его местом каким то прям грязным.  :sorry:

2

Ань, ну ты чего. конечно нужен.. Я думаю что все же твой труд ценят, просто есть завистливые люди.
А так конечно нужен, это же общение притом бепристрастное где впринципи мы просто обговариваем тему бизнес с бижутерий, а не выгораживаем кого-то или что-то. Ну да бывает спорим, бывает очень резко, но опускать руки и бросать такую уже проделанную работу просто глупо будет....

3

Аня! Этот форум -очень точное отражение происходящего в действительности. Я думаю, что приносит он пользу многим. В любом случае он носит информационный характер. А много ли у нас в Украине информации по бижутерии? По-моему нет. Разве что кое-что можно почитать на сайте Инфанты  :lol: (подлежит редакции).

4

Анечка, очень очень очень нужен. Я здесь столько интересного постоянно читаю + имею возможность общяться с людьми по интересу. Так что не переживай так... все ок.

5

Скучно блин., народ Вы где елы палы!?


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » А нужен ли нам такой форум?