бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Где заказать печать на кружках?


Где заказать печать на кружках?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заказать кружку с оригинальным дизайном в подарок другу. Слышал про сервис LOGO-MUG.RU, но не уверен, стоит ли у них заказывать. Кто-то заказывал у них раньше? Как вам качество материала и печати? Есть ли большой выбор шаблонов? И каков процесс печати?

2

Я недавно заказывал кружку на http://logo-mug.ru и могу поделиться опытом. Изготовление у них действительно быстрое, кружку мне сделали всего за 20 минут. Что касается качества материала, то кружка у меня уже несколько месяцев, и изображение на ней всё так же яркое, не стёртое и не выцветшее.

Они предлагают много опций печати, можно заказать кружки разных цветов, с разными ручками, даже золотые и прозрачные. А шаблонов для дизайна у них множество, я выбрал из каталога и добавил свою фотографию. Всё сделали как я просил, и результат превзошел мои ожидания.

Так что, мой совет, если тебе нужна качественная и быстрая печать на кружках, то LOGO-MUG.RU - отличный вариант! Я доволен своей покупкой и думаю заказать еще одну кружку на подарок.

3

Вы занимаетесь торговлей или только намеревайтесь инициализировать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Отправка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс партнерства:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, рассчитываем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в область деятельности закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

4

avrebo


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Где заказать печать на кружках?