бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Какой бесплатный редактор видео лучше?


Какой бесплатный редактор видео лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу хороший бесплатный редактор видео, который поможет мне объединять видеоролики, добавлять эффекты и редактировать звук. Слышал много хорошего о VSDC. Кто-то уже использовал его? Что можете сказать о нем? Мне важно, чтобы он был удобным в использовании и имел набор полезных инструментов.

2

Да, я работал с VSDC, и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор для бесплатного видеоредактора. Этот инструмент действительно мощный и удобный. Вот можете посмотреть короткий обзор о некоторых функциях DaVinci Resolve color correction.

Сначала о главном: VSDC позволяет объединять видеоролики, добавлять разнообразные эффекты и улучшать звук. Особенно круто, что он поддерживает отслеживание движения, что делает возможным применение траектории движения к объектам. Я это использовал для создания интересных текстовых заголовков.

Что касается звука, то здесь есть удобная звуковая диаграмма, которая дает контроль над каждой дорожкой. Это очень полезно при точной настройке аудио в вашем проекте.

Маскировка видео тоже вещь. Вы можете создавать разнообразные маски, включая цензуру, и многое другое.

Из недостатков - у VSDC есть крутой хромакей, но иногда требуется немного попрактиковаться, чтобы получить идеальный результат.

Итак, если вам нужен бесплатный редактор видео с обилием функций, VSDC - отличный выбор. Попробуйте, и у вас не будет разочарования!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Какой бесплатный редактор видео лучше?