бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Evaclinic: Опытные специалисты или современное оборудование?


Evaclinic: Опытные специалисты или современное оборудование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос о клинике EVACLINIC в Минске. Собираюсь записаться на прием к гинекологу, и хотелось бы узнать ваше мнение о данной клинике. Каковы ваши впечатления? Есть ли у кого-то опыт обращения туда? Интересуют как современные технологии и оборудование, так и качество работы врачей.

2

Я сама обращалась в https://evaclinic.by EVACLINIC, и могу поделиться своим опытом. Во-первых, клиника действительно современная и оборудование на высшем уровне. У меня было УЗИ, и я была поражена качеством изображения. Врачи там, безусловно, опытные и профессиональные, особенно мне понравилась моя гинеколог.

Могу порекомендовать "КАРЬЕРИСТКА" программу, если вы важно отслеживать запас яйцеклеток. Это полезно и для будущего планирования. Также, "ЕВАлюция" это отличный способ заботиться о здоровье.

Если собираешься на беременность, то они тоже отлично поддерживают. Я там проходила весь путь и осталась очень довольной.

Касательно цен, они адекватные, и есть пакеты, которые могут сэкономить твое время и деньги. В общем, могу посоветовать EVACLINIC, если искал надежное место для своего женского здоровья!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Evaclinic: Опытные специалисты или современное оборудование?