бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Какой интернет провайдер лучше?


Какой интернет провайдер лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужен совет по выбору интернет провайдера в Москве. Сейчас у меня проблемы с текущим провайдером - медленный интернет, постоянные сбои. Я рассматриваю разные варианты, но хочу услышать отзывы и рекомендации от вас. Кто каким интернет провайдером пользуется? Какой из них самый надежный и быстрый?

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, так как сам сталкивался с подобными проблемами. Я бы порекомендовал обратить внимание на Акадо Телеком по ссылке . У них есть несколько тарифов, и я пользуюсь одним из них уже больше года. Акадо Телеком (АО «КОМКОР») - это крупнейший провайдер, работающий в Москве и области. Я выбрал их из-за стабильности и скорости интернета. У них также есть цифровое и интерактивное ТВ, если это тебе тоже интересно.
Что касается качества связи, то у меня не было серьезных проблем. Скорость всегда соответствует заявленной, и сбоев почти не бывает. Поддержка тоже отвечает оперативно. Единственный нюанс - цены могут быть немного выше, чем у некоторых других провайдеров, но, на мой взгляд, это стоит того за качество. Попробуй связаться с ними и узнай, какие тарифы доступны в твоем районе. Удачи!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Какой интернет провайдер лучше?