бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Где купить качественные двери от Nord-West?


Где купить качественные двери от Nord-West?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня такой вопрос: я ищу качественные межкомнатные двери, и мне посоветовали обратить внимание на компанию "Nord-West". Кто-нибудь уже у них заказывал двери? Хочу узнать, каков ваш опыт и есть ли какие-то особенности в выборе модели и оформлении заказа?

2

Да, я заказывал двери от Nord-West несколько месяцев назад. Рекомендую  недорогие межкомнатные двери заказ сделать здесь. Впечатления остались очень положительные! Сначала мне понравилась их большая выборка дверей в наличии, что позволило получить заказ быстро. Оформление договора прошло гладко, менеджеры вежливы и всегда на связи. Если у тебя нет специфических пожеланий, я бы посоветовал посмотреть их готовые модели, чтобы ускорить процесс.

У меня были небольшие задержки с доставкой из-за пятничного заказа, как они сказали, но это было ожидаемо. Самое главное, двери пришли в идеальном состоянии, без повреждений. Установка тоже прошла гладко, у них есть профессиональные установщики.

И еще, обрати внимание на гарантию качества! У них опытные специалисты, так что качество работы на высоте. Не знаю, как насчет дверей на заказ, но если есть вопросы, лучше всего позвонить им и уточнить. Удачи с выбором!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Где купить качественные двери от Nord-West?