бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Отзывы о интернет магазине Mediapark.uz


Отзывы о интернет магазине Mediapark.uz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-нибудь есть опыт покупок в интернет магазине MEDIAPARK.UZ? Меня интересует их ассортимент и качество обслуживания. Хотелось бы услышать ваши отзывы и рекомендации. Спасибо!

2

Я не раз заказывал технику в https://mediapark.uz MEDIAPARK.UZ и остался очень доволен. У них действительно большой выбор бытовой техники и электроники, так что ты точно найдешь то, что нужно.
Что меня приятно удивило, так это удобное мобильное приложение. Заказывать стало гораздо проще. А ещё они часто устраивают акции и конкурсы, так что можно поймать хорошие скидки. Их сервис тоже на высшем уровне. Когда у меня была проблема с одним из заказов, они оперативно решили ее, и я получил замену без лишних заморочек.
Гарантия на товары тоже большой плюс. Знаешь, что, если что-то пойдет не так, они обязательно поменяют или починят. Да и возврат товара у них без проблем. И отдельное спасибо за бесплатную доставку в Ташкенте при заказе от 1.000.000 сум. Это правда удобно, особенно когда покупаешь крупную бытовую технику.
Так что, я однозначно рекомендую MEDIAPARK.UZ. У них есть всё, что нужно для комфортных покупок.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Отзывы о интернет магазине Mediapark.uz