бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акции!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!  Какие акции можно проводить для продвижения товара и магазина?
Спасибо.

2

На мой взглад бижу относится у группе "Импульсной покупки", а это значит что продвижение вашего торгового места будет обеспечено исключительно в большей мере за счет товара .
Для продвижение товара существует безусловно огромное колличество приемов, большинство из которых являются скажем так "ноу-хау" и секретом каждой фирмы.
Я в свою очередь могу поделится одним из них (хит 2005 года): "При покупке товара на определенную сумму денег, предложите вашему клиенту самостоятельно выбрать для себя подарок со стендика, который вы заранее приготовии и поставили возле вашей кассы. Так у клиента останется достаточно благопряитное отношения к вашему магазину и товару, так как конечный выбор да еще и подарка он определял сам".

3

А я пробовал делать акцию "Товар со скидкой".
Результат ужасный был. Начиная от вопросов типа "Это что поношенный товар?" или "Это бижутерия second hend чтоли?". Вобщем может что не то делал но имидж у точки какой то не очень благоприятный появился..
Я сразу и убрал эту акцию.  :(

4

ну впринципи я тоже всегда слышала что с такими вот акциями как скидка или тем более уценка нужно очень осторожно..тут все влияет и размер отдела и ценовой критерий вашего товара... Ясное дело что если у вас цена на товар в среднем 50 грн.. то какая уж тут уценка  :P  А толучается потом отдел отсилы 4 квадрата цена средняя 50гре.. еще и уценка.... это похоже чаще или на закрытие отдела или вообще на какой-то не удачный эксперимент что-ли

5

А вот у меня хорошо проходят акции когда я неходовой товар как бы дарю к покупке второго неходового товара (тем самым я уценяю стоимость обоих моделей  1товар уценка+1товар уценка=стоимость одного товара +второй как бы в подрок)
Пока все ок и всем нравится  :)