бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки бижутерии

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Коллеги!

Давайте делиться ссылками на сайты о предстоящих выставках бижутерии, может быть, с кем-то из вас нам удастся встретиться в реале на одной из таких выставок. Как вы вообще относитесь к подобным мероприятиям и посещаете ли их?

2

Я еще ни разу в жизни не была на такого рода выставках, вот если в этом году будет - постараюсь пойти. Еще даже не знаю, как искать инфу о подобных выставках  :)

3

A вот, что нашла
http://www.exponet.ru/exhibitions/by-id … ex.ru.html

Бижутерия и аксессуары. Весна - 2010

Международная специализированная выставка
Дата проведения: 22.03.2010-25.03.2010
Город: Москва - информация о городе
Организатор(ы): ООО "Подарки Экспо"
Рубрика(и): Товары народного потребления.

4

ZERESO, спасибо! А вот что мне еще посоветовали
http://www.expoua.com/Exhibition/lang/r … ategory/8/

5

Отлично, я думаю наиболее крупная выставка будет в Киеве. А что бывалые скажут на тему выставок?

6

Здравствуйте.Выставка в Киеве была раньше супер,но сейчас думаю она утратила не только отличных менеджеров,но и растеряла тех,кто готов был выходить туда.На рынке все теже игроки,что в Украине,что в России.И к сожаленью в Украине не кто не хочет делать выставку интересней и нужной.Организаторам видно нравиться лоток,черные планшеты или куски проволки с бижутерией одноразового использования.Ведь выставка призвана не только искать оптовика или продавца ,надо добавлять обучения в разных направлениях,но увы и ах.В России чуть интересней.

7

Colibra
а в России какие выставки посоветуете обязательно посетить? спасибо за совет по Украине

8

Интересны выставки осенние.Мир подарков мне не очень.Вообще,  главное- цель посещения.Для розницы можно и так найти поставщика без выставки.А опт,то это Италия и Франция осенью.Просто оптовый продавец едит с надеждой на приобретения нового клиента,а другие ищут поставщика.Вот на этой разнице и живет выставка.Правда,слава богу,что всегда есть кто продает и кто покупает.

9

Colibra
Супер, меня как раз-таки и интересуют больше зарубежные выставки. Если у Вас будут ссылки - бросайте, пожалуйста

10

Честно меня просто приглашали как оптового покупателя .И быть может я сегодня рассмотрю их предложения.Выставки проходят в начале сентября в Париже и сразу через пару дней в Милане.Я думаю что об этом пожно найти более подробную информацию в поисковиках