бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговая площадка » Насколько актуальны аксессуары из искусственных волос?


Насколько актуальны аксессуары из искусственных волос?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, коллеги!
Мы с недавнего времени начали заниматься производством аксессуаров для волос с использованием искусственного волокна, имитирующего волосы.
Насколько интересны с вашей точки зрения такие аксессуары? И на какие модели, по вашему мнению, нам стоит делать ставку?
Ссылка на фотографии аксесссуаров: http://www.color-tex.com/accessories.html.
Ну и, безусловно, кто заинтересовался, пишите в личку.

2

Как по мне - то вам нужно найти своего покупателя, ведь не даром говориться, что на любой товар найдется свой покупатель. Лично мне - не очень, но знаю, что моя мама бы тащилась от них и одну да и себе приобрела  :))

3

Спасибо за ответ. Действительно, мы старались разработать модели не только для девочек-подростков и молодых женщин, но и для женщин более солидного возраста.

4

Так вот как раз ваша целевая аудитория (а точнее это 85-90%) женщины в возрасте от 35 до 55 лет, вот и ищите к ним пути и удачи вам в этом .

5

а мне понравились работы в особенности классическая серия..в цветочной мак понравился ... но думаю что такое было бы интересно как по мне предпринимателям у которых бизнес салоны шляпок классических ...
там такое должны оценить мне так видится по достоинсву.... и будет это там как новый ветерок... вобщем то это и не столько избитая заколка и в свое время красивое дополнение к шляпкам не портящее их.

6

На парикмахерском языке Ваши аксессуары можно назвать "постижерные изделия" - т.е. изделия, изготовленные из волос. Это я к тому, что попробуйте посотрудничать с салонами (парикмахерскими). Из личного опыта есть пример удачного совместной деятельности салона и торговли бижутерией:  разместила у себя витрины сначала с заколками и проч. аксессуарами для волос. Дело пошло -  расширила ассортимент, добавив др.виды бижутерии. Теперь клиентки не просто сидят с краской на голове, листая журналы, а полезным делом занимаются - выбирают цацки к новой прическе :)
Сначала дали время на "раскачку", чтобы клиенты узнали о новом виде продукции, плюс сыграло свою роль то, что витрины с бижутерией размещены так, чтобы они "смотрели" на улицу.
Попробуйте! удачи и всех благ!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговая площадка » Насколько актуальны аксессуары из искусственных волос?