бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия оптовая деятельность » есть ли место на рынке для оптовых компаний?


есть ли место на рынке для оптовых компаний?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Рынок растет!

12

Все в ваших руках. Потребитель формирует рынок. Если обратите свой взор на качественные профессиональные товары, то и продавцам придется покупать то что пользуется спросом, а не всучивать что по дешевле. Посмотрите по интернет магазинам, как будто все отвариваются у одного склада, у всех набор совершенно одинаковой ерунды, просто пестрит в глазах от однообразия и безвкусицы.

13

Я согласна с ММР17.Недавно провела опыт.Закупка товара в Украине от 45 евро наценку поставили 2,5 раза.Купили в одни руки 5 изделий, через 3 дня,после того как появились изделия на полке.Я провожу эксперименты на своей рознице.По статистике весь товар что сомнительного качества и в дешевой цене,массового производства покупается массово,но и осадка оставляет тоже не мало.Поэтому я за адекватную цену ,классическую массовку(по золочение) и эксклюзив.

14

Любой бизнес может быть прибыльным и успешным. Главное правильно подойти к этому вопросу. Очень хороший оптовик элитной  бижутерии интернет магазин "ФРАНСУАЗА" .***.com.ua . Супер цены и мега качество. Ассортимент-шикарный


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия оптовая деятельность » есть ли место на рынке для оптовых компаний?