бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Начало работы, прошу совет!


Начало работы, прошу совет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день уважаемые знатоки бизнеса - бижутерии! Ситуация следующая. Открыли в ряде городов Украины отделы бижутерии в магазинах аналогах "ДЦ", "Ева" и т.д,проходимость отличная, покупатели женщины от 25 до 40 лет, продукция представлена красиво. В каждом магазине по одной- две витрине с бижутерией, взяли коллекцию ТМ "Пади Шах". За период одного месяца, продалось около 3-5 едениц в магазине. Как Вы считаете, в чём может быть причина таких продаж, стоит ли опускать руки, менять поставщика, вообщем любые советы. Спасибо!

2

Может надо несколько поставщиков?

3

Может надо несколько поставщиков?

Согласен конечно, но это новые вложения, а что делать с предыдущей закупкой, или Вы считаете, что новые виды бижутерии "протолкнут" продажи старых? В принципе основной вопрос это что не разочаровываться, а продолжать работать?

4

один месяц это мало, чтобы делать выводы. А на счет новых вложений - они понадобяться все равно.

5

а разве в "Еве" нет своей бижу? Дешевый сигментик, как раз на покупателя класса этих магазинов... А Падди Шах подороже будет, насколько я знаю...

6

1 месяц не показатель..   но и вы стоите уже в раскрученных местах..делайте выводы... толи ваш товар не для этого проходняка по цене, толи он выглядит не на вашу цену.
в любом случае согласна со Svet_ok, вложения еще будут полюбому..... :)

ваша категория товара  больше аксессуары для волос, как по мне... и ценовой диапазон от 5 до 50 максиму 100  грн .

7

около 3-5 единиц в месяц???? :((((((( что-то не то.
Причины сходу которые вижу:
1. 1-2 витрины - мало и несерьезно.
2. Наверное нет собственного продавца. Я прав?
Не удивлюсь если продавцы м-нов типа дц и тд. даже при желании клиента купить - ничего не делают - нехватка времени, или банально "мне за это зп не платит никто"
При торговле сегментом выше среднего надо непосредственное общение продавца и покупателя. Расчитывать на то, что подойдет клиент, тыкнет пальцем -дайте мне это, не стоит.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Начало работы, прошу совет!