бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пакетики для бижу

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Хочу заказать большую партию пакетиков (не для продажи). Т.е не красивых и нарядных а просто пакетиков, в которых покупатель несет домой купленную вещь.  Кто знает сколько стоит такое удовольствие. 5-10,50 коп.? Т.е. сколько считается  не дорого?

2

а вы готовы к партиив 50 000 шт ???? потому что именно столько обычно надо заказывать...
а что касается стоимости так пакети размером примерно 16 х20 см ручка банан будет стоить 0,096 коп.здесь обычно минимальная партия 43000шт

3

Аня, вы не ошиблись?  0,096 коп ??? Тогда 43000шт = 41 гнр. ?

На сегодняшний день мне нужно около 20000 в год.

4

Можно к темке присоединиться?
Я начинающая - все вопросы для себя уяснила, а вот про упаковку пока не подумала...
Подскажите как упаковываете в своих магазинах бижу, я так поняла есть обычная и праздничная упаковка (коробочки там всякие) -  всё платно или за счет фирмы?

Заранее благодарю за ответ

5

Дима у вас чет с калькулятором это будет стоить 4128 грн... пересчитайте :)

6

Княжна Ольга
Маленькие пакетики для покупателя - за счет фирмы (там символика), а кому необходима подарочная упаковка - покупай, пожалуйста

7

у каждого по своему... кто дает упаковку фирменную..а кто и нет... (знаю что в большинстве случаев не дают)
в любом случае чем дешевле товар тем меньше всего дают :) так как не стремятся развивать бренд... А развитие бренда тоже формирует стоимость товара.. :)

8

:cool:

Отредактировано Boris (19.02.2008 02:36:50)

9

Господа, а никто не думал о коробочках ?

10

Boris
думали..только эт вообще фирменные коробочки дорогое удовольствие если ты владелец одной точки..с товаром в средней категории.