бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы знать какой вид рекламы лучше всего работает на украине. Телевидение,сми или выставки?Думала поучаствовать в выставке, чтоб распродать остатки а меня отговорили, говорят что не эффективно!

2

Рекламу в сми мы не давали и ТВ тоже, а на выставке один раз были,продажи конечно есть, но все зависит от выставки, и её аренды, мы брали 4 метра, и были рентабельны, но без прибыли! ^_^ Однако сами  стали посещать выставки которые проходят в киеве, там можно найти поставщиков, так как там выставляются крупные оптовики самая продуктивная по их  кол-ву и качеству, ювелирная, она кстати будет в мае. А на всех остальных ( косметика,одежда, услуги и т.д) в основном идет распродажа розничных бижутерийщиков, сбрасывают старые коллекции. Если надо распродатся так тока туда.Кстати обратила внимание что если полшадь   занимаемая на выставки не более 6 метров - то это не оптовик , у нормальных оптовиков не меньше 12.А пробовать нужно всего по немногу!

3

svalina написал(а):

Рекламу в сми мы не давали и ТВ тоже, а на выставке один раз были,продажи конечно есть, но все зависит от выставки, и её аренды, мы брали 4 метра, и были рентабельны, но без прибыли! ^_^ Однако сами  стали посещать выставки которые проходят в киеве, там можно найти поставщиков, так как там выставляются крупные оптовики самая продуктивная по их  кол-ву и качеству, ювелирная, она кстати будет в мае. А на всех остальных ( косметика,одежда, услуги и т.д) в основном идет распродажа розничных бижутерийщиков, сбрасывают старые коллекции. Если надо распродатся так тока туда.Кстати обратила внимание что если полшадь   занимаемая на выставки не более 6 метров - то это не оптовик , у нормальных оптовиков не меньше 12.А пробовать нужно всего по немногу!

Если это так не выгодно чего  все участвуют?имидж все -прибыль ничто? А у себя в городе тоже не выгодно? я думаю лучше раскручивать в местном сми, и ездить в киев искать поставщиков!!!! Интересно а крупные оптовики на выставке продают по розничным ценам или по оптовым? и кто у нас вообще считается крупным?

4

а я видела сегодня Камео-биc..

на форуме запрещена реклама

Отредактировано goldchere (11.04.2006 11:11:27)

5

В каждом городе есть свой вид эффективной рекламы.
Если у вас салон или магазин отдельный, то лучше ТВ.
Выставки тоже хорошо, при условии что вы готовы к тому что именно ваш тавар будет интересен для той выставки в которой вы наметили участие.
СМИ, если только какие-нибудь популярные внутригородские журналы. А  так, потянуть рекламу во всеукраинских, ну разве что если у вас сесть магазинов по всей украине.  ;)