бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бижутерия ENERGETIX

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Частенько при перемене погоды начинает сильно болеть голова.
Меня уже давно убеждают попробовать продукцию этой фирмы. Я конечно с одной стороны и не против, но с другой она то и не дешевая, а я сомневаюсь в ее терапевтическом эффекте.
Ясное дело что тот кто мне ее предлагает говорит что это самое лучшее что все работает.

Вот хочу у вас спросить может кто что слышал, действенная ли она?

Как то мне в поезде встретился мужчина который заграницей купил себе браслет в аптеке и давно носит, говорит что избавился от головных болей при перемене погоды...

Но у нас то в аптеках такое не продают.. Вобщем кто что слышал поделитесь.

2

Перемена погоды не является причиной головной боли, а лишь катализатором для некоторых нехороших процессов в организме, таких как, например, хроническая интоксикация организма, вызванная болезнями почек, печени, носоглотки и/или просто переутомляемостью.
Поэтому при частых головных болях хорошо бы обследоваться и начать комплексную подрехтовку всего организма, а не бороться со своей "метеозависимостью", которая при удачном лечении бесследно исчезнет. И вы правильно делаете, что сомневаетесь в волшебном действии браслета.

3

Как медик согласен с медиком Димой из Донецка: это интоксикация на 100%. Диагноз абсолютно правильный, а Energetix - красивая и очень дорогая бижутерия.

4

Сергей, спасибо, что повернули в бижутерийное русло, а то, действительно, на медицинский форум стало походить...

Скажите, а где можно посмотреть на изделия Energetix, вы с ними где сталкивались?

5

Можно посмотреть на сайте: http://www.energetix.siteedit.ru. Там вся последняя коллекция.

6

и здесь тоже можно посмотреть shop-energetix.com