бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Бижутерия,реальный бизнес!?


Бижутерия,реальный бизнес!?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

касательно добавления в маг одежды "уголков" с бижу или часами, то сейчас это набирает обороты.

например маг. Дизель уже давно представляет у себя в магазине часы этой же марки. планируют сделать отдел с бижу Дизель.

12

Всем, привет!!! :flag:
Товарищи, помогите, пожалуйста.
Я сама изготавливаю бижутерию (из того, что под руку попадется:) Нужны ли мне какие-нибуть сертификаты для продажи этих изделий????

13

нужны, гигиенические. только никто из мастеров хендмейда их не получает, так как это достаточно проблематично. По идее такие сертификаты должны быть у продавцов фурнитуры, но сколько я ни спрашивала- они даже не знают о таком требовании.

14

Получать любой документ не проблематично,просто надо знать как это делать и главное показать чиновникам ,что Вы тоже умеете читать.А все остальное дело техники.Могу сказать,что много фирм предлагают свои услуги по получению санитарки.Но по опыту могу сказать,что сделать легко и уверен,что правильно,ну и денег сохранил.И еще, фурнитура и готовое изделие это разные коды товара и соответственно документы уже другие.То,что касаеться сертификации,то бижутерия не входит в перечень товаров,подлежащим обязательной сертификации и Вы можете брать справку в Стандартизации.

15

Могу сказать,что изготовленеием бижутерии много не заработаешь.Мозги начинают ехать набекрень от однообразия заказов....А по поводу перепродажи ни чего сказать не могу.....

16

Добрый день!

хочу взять место в аренду под торговлю бижутерией, торговое оборудование - стеклянная витрина и 2 стеклянных шкафчика, в каждом шкафчике по 2 полки. Секцию только открыли, можно выбрать будущее место. Какое место выбрать: сразу у входа слева(поворачиваешь налево как заходишь в секцию целый рад таких мест с витринами и шкафами) или в этом же раду, но посередине через 2-3 от первой витрины? Хочу уточнить: как заходишь в секцию большой проход по обе стороны которого две огромные витрины с мелочью типа кошельки, коробочки и подвесок. Мой ряд будет слева, как заходишь сразу надо повернуть налево, не проходя по этому широкому проходу, то есть если покупатель заходит в секцию и он пройдет по широкому проходу, сделает круг и вернется мимо этих рядов со стелкянными и шкафами ко входу, причем получается первая витрина слева у входа окажется последней, которую он просмотрит. А если завернет сразу налево как зайдет, то он просмотрит ее первую. Как поступить: выбрать первую слева сразу у входа, или в том же ряду но чуть дальше (через 2-3 такие витрины. ) И еще, Так как шкафчики стеклянные, то с наружной стороны тоже будет видно товар. Я рассчитывала, что дамы увидят снаружи бижутерию и сразу ко мне завернут. Но теперь боюсь, что если прямиком устремяться к широкому проходу, то на мой прилавок внимания не хватит у них уже, так как он будет последний на их пути следования по секции.

Спасибо!

17

В сентябре была на ювелирной выставке. Там на одном из стендов продавали позолоченую цепь разных видов: с кристаллами Сваровски и просто цепи, из которых можно по твоим размерам сделать колье, сережки или браслет. Продавцы это делают у вас на глазах. И что интересно, эти цепи намотаны на зеркальных катушках стенда и можно самим выбирать замки для цепи или сережек. Я узнала у них есть магазин в Москве на Саввинской набережной, 3

18

Да здорово... а где именно была эта выставка?

19

Надежда написал(а):

Я сама изготавливаю бижутерию (из того, что под руку попадется:) Нужны ли мне какие-нибуть сертификаты для продажи этих изделий????

На бижутерию с 2010 года сертификаты не требуются

Амели - стеклянная витрин написал(а):

хочу взять место в аренду под торговлю бижутерией

Изучайте мерчандайзинг. В моей еженедельной рассылке есть ответы на подобные вопросы. Подписаться можно тут: http://eepurl.com/I181

20

Однозначно бижутерией можно и нужно заниматься.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Бижутерия,реальный бизнес!?