бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Мода » Тенденции Весна-Лето 2007


Тенденции Весна-Лето 2007

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коллеги, какого направления бижутерия пользуется сейчас наибольшим спросом у Вас?

У нас появился какой то нездоровый интерес к изделиям с использованием эмали и как ни странно к недорогому цветному пластику.
Что думаете?

Оптовикам: украшения какого рода являются у Вас сейчас лидерами продаж? Какие на Ваш взгляд акценты будут на ближайшие месяца 3?

2

Этим летом будет модно и стильно подчеркнутая талия - а значит всевозможные пояса.

Касаемо эмали - я пока что не заметила чтобы она у нас шла на ура.. мало того она вообще пока что не пользуется спросом. Ждем видимо лета.

Лидером продаж попрежнему считаются обруча.

3

Что касается цвета, то на ближайшие пол года видные дома моды обещают популярными коричневый и золотой. Можно подумать до этого они  были не в моде ? :)  Но это и к лучшему, а то частые и резкие перепады в моде грозят большими остатками. Насчет поясов согласен полностью, но мне кажется тут дело не столько в моде, сколько в повышающемся уровне культуры покупателя.

4

Последние две недели очень хорошо продаются широкие браслеты под золото. Да, кстати, может ли мне кто-нибудь разъяснить ситуацию с микимаусами? Вопреки обещаниям поставщиков продаются они очень слабо, поэтому я не пойму, это еще мода на них не наступила или мода уже прошла?

5

у  меня микимаусы двигаеются оч туговато... хотя и есть уже факт начинающейся тенденции что люди спрашивают все больше не плейбоев а именно микимаусов :)

6

Что такое "мода" вообще? Почему она меняется? Кто ее определяет? На мой взгляд, мода - это бизнес-проект. Достаточно масштабный. Говорите модными будут коричневый и золотой? А мне клиенты говорят: давай нам любые цвета кроме коричневого. Наверное от моды отстали  :D . Я думаю, что точно предсказать моду невозможно, также как и прогнозировать тенденции. Ведь алгоритм создания моды досточно прост. Есть дизайнеры (категория людей, которых лично я просто не перевариваю за их стремление показать всем, что они инопланетяне и работать они могу только устойчивой связи с чем-то неземным). Дизайнеры находятся под инвестором, который раскручивает их "шедевральность" причем в глобальных масштабах, в результате чего мы можем слышать, что модно то или это, а какой-нибудь Умберто Умбертини - это вообще бог. По самым скромным оценкам рентабельность брэндов составляет не менее 500%. Но согласен с тем, что труд по раскрутке дизайнера - штука непростая. Но вернемся к моде. Почему иногда она возвращается? Да потому что брэнд раскручен, а желания создавать новое у брэндмэйкера отсутствует и тогда идет вложение денег в информацию о том, что опять модно то, что было уже 20-30 лет назад.
Врядли мы увидим что-то радикально новое. Скорее это будет какой-то "неоклассицизм", может коричневый, а может золотой.
В моде, как и в экономике очень хорошо работает закон: с ростом запросов одновременно происходит и уменьшение новых идей. Поэтому ждать радикальных перемен не стоит. Микимаус - пример вышесказанного.
А слабо придумать моду самому? Например, раскрутить ЧЕБУРАШКУ?

7

бывалый чебурашку то раскрутить теоретически не слабо, лишбы были желающие вкладывать средства и терпеливо ждать звездного часа этого самого чебурашки :)

не в наших с вами это масштабах раскрутка хоть чебурашки хоть енота хоть еще бог знает кого.

8

А вот вы Аня увидите, что и ЧЕБУРАШКИ скоро будут в моде! И может даже скоро.

9

ну что ж буду ждать с нетерпением этого звездного часа вашего чебурашки :))))


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Мода » Тенденции Весна-Лето 2007