бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Название для отдела-магазина бижутерии


Название для отдела-магазина бижутерии

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Екатерина-222 как по мне название должно быть русское вы ж выходите не на мировой рынок а расчитываете на женщин рускоязычных.. поэтомй я сторонник русского названия какого то его и брендировать проще и понятней народу такое и ближе..

и еще название подбирать надо под ту группу ценовую которая у вас будет... незачем например для недорогой бижутерии пафосное название придумывать..

22

Понятно! Это конечно правильно!
А как если для названия использовать известные имина актрис:
1. Вивьен
2. Монро
3. Марлен
4. Моника
5. БордоБижу (как то так б и б сошлось =)))
6. Скарлет

Какие мысли?? Мне на самом деле больше понравилось как звучит "Вивьен" и "Моника"!

23

мне не очень такие название никакой индивидуальности  + обязывает уже к какому то одному стилю..поработаете с год решите поменять стилистику основную в товаре и привезете наприер под эмо чет а у вас монро название отдела :))))

24

как однажды мне знакомый предлагал "Цацки" :))
а если серьезно то можно "Позитив!"

25

Цацки - прикольно и иинтересно  :cool:

26

а у меня, у моих отделов название - Бижутерия и Аксесуары для волос "Стильная Штучка"!
Название придумала сама, вроде нигде не видела, а друзья-дизайнеры придумали логотип, цветовое решение - теперь у меня есть фирменный стиль вывесок, штендеров, ценников, бирочек и т.д.

...кстати, вбила это название в Дубль Гис своего города и там нашлась ещё одна "Стильная штучка" - магазин одежды для собак :rofl:

27

Florika, прикольно :)
У меня как то был знакомый который назвал "Золотой дождь", а потом приехал знакомый с Германии и вообще поначалу подумал что это у него секс шоп так как типа термин "золотой дождь" тоже из раздела секса :))
чел так растроился что пришлось все таки переименовывать магазинчик :)))

28

а у меня магазин назвается "IJ" (Imitation Jewelry).дословно-имитация драгоценностей

29

Доречі такий магазин вже є, у Львові бачила! Називається "Галицькі цяцьки" і дуже популярний! :cool:

30

Марта АМА Львов, класс названице :)


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Название для отдела-магазина бижутерии