бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Реклама и объявления » Где найти детского остеопата в Санкт-Петербурге?


Где найти детского остеопата в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт обращения к детскому остеопату в Санкт-Петербурге? Мой ребенок стал часто жаловаться на боли в спине, и я думаю, что остеопат может помочь. Буду благодарен за рекомендации и отзывы о специалистах или клиниках!

2

Привет! Могу посоветовать обратить внимание на Детский медицинский центр Вирилис детский остеопат в Санкт Петербурге здесь. У них отличная репутация среди родителей, и я лично слышал много положительных отзывов. Они специализируются на медицинском обслуживании детей, включая услуги остеопатии. Что касается услуг остеопатии, они имеют профессиональных специалистов, которые заботятся о здоровье позвоночника у малышей. Думаю, стоит дать им шанс помочь вашему ребенку. Не забудьте поделиться своим опытом после визита!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Реклама и объявления » Где найти детского остеопата в Санкт-Петербурге?