бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Где заказывать этикетки для бижутерии?


Где заказывать этикетки для бижутерии?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

добрый вечер!
подскажите, а где заказывать этикетки или бирки на украшения? Мне бы очень хотелось сделать такие, как в Дива. То есть что бы можно было на одну этикетку повесить пару сережек. Я связалась с одной компанией у низ за 500шт. - 24000р. Мне кажется это очень дорого.Может подскажите что-нибудь?

2

Для того чтобы цена была низкая,необходимо изготовить нож для бирки,под разную продукцию он разный,при тираже около 5000 шт,бирка из нервущегося технического картона выходит около 2.7 руб,цену которую Вам назвали нереальная.

3

Спасибо. А можно узнать,где вообще это все приобрести и у кого заказывать?

4

Бирки для бижутерии обычные и дизайнерские на scrap-stamp.ru

5

Scrap написал(а):

scrap-stamp. ru

Ссылку на полезные вещи можно ставить нормально

6

Приветствую,
Если к вопросу подойти серьезно, то процесс не сложный, все делается через типографию, заказывается штанцформа, выбирается материал, печатается и вырубается на прессе. Таким образом, получите то, что хотите. Других вариантов нет, Китай предлагает только шаблон ныне продукты ужасного качества, этап пройденный, заказывал образцы, получил и ужаснулся. Соответственно, нужно продумать, какие виды этикеток нужны, просчитать необходимые тиражи, определиться с материалом, какие этикетки должны быть какой плотности и в путь.
В моем случае, стоимость этикеток получилась от 58 до 95 копеек за штуку.

7

text carrier and protective

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Где заказывать этикетки для бижутерии?