бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговая площадка » Пакеты с замком для бижутерии, грипперы


Пакеты с замком для бижутерии, грипперы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромный выбор пакетов Зип Лок, незаменимая вещь, для упаковки бижутерии и мелкого товара.
http://www.rosproftorg.ru/catalog/furniture/57/
Здесь работает он-лайн консультант.

2

онлайн консультант - не работает, а делает видимость! Цены ну очень высокие, я бы сказал ОТМОРОЖЕННЫЕ - на лоха.

3

Ну во-первых не надо так грубо. Критика должна быть конструктивной. Во вторых все работает прекрасно.
Цены прекрасные, ниже рынка.
Мы готовы обсуждать наше предложение, постоянным покупателям индивидуальные предложения, оптовым - хорошие цены.

А персонально для вас zip 1302831  мы можем предложить китайские пакеты они по цене вам подойдут, не расстраивайтесь только))

4

Хех как юморит)))) Сервис наладьте! А то и хозяйка и онлайн грубиянка консультант в одном лице, а разговаривать с клиентами не научилась. А разницы между китайским и китайским пакетом я не вижу у Вас, только цена рознится... В соседнем магазине дешевле на порядок будет)))

Отредактировано zip1302831 (02.12.2011 21:18:13)

5

Блин оператора нет наместе, видимо одной тяжко рулить... Смех контора ваша вызывает и все

6

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))

7

Кстати, покажите, где дешевле на порядок? Только на пакеты российского производства.
Вообщем давайте по конкретнее, а то только шум и гам))
Я не беру китайские, потому как часто бывает брак и они как правило не меняются, а с российским производителем проблем нет. Покупатели отдают предпочтение роспакетам, но я готова и китай продать
если есть спрос))  Так что дорогие покупатели заходите ко мне в магазин, и мы подберем для вас товар, по самой лучшой цене)))

А запись нашего разговора у меня сохранилась, и моя работа как вашего он-лайн консультанта была супер -корректная.
А вот ваша речь была...как минимум...бестактная а то и по -хуже...
Жаль....


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговая площадка » Пакеты с замком для бижутерии, грипперы