бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Только у меня неважная торговля или не сезоН?


Только у меня неважная торговля или не сезоН?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

если НГ пройдет также, 3 января соберу все витрины, и ........... к чертовой матери весь этот ..... ..... и .......!!!

32

Урааа!!!!! сегодня 340 рублей выручка!!! на что бы потратить......

33

Добрый вечер! Я только учусь работать в этом бизнесе...Мне достались две убитые точки с бижутерией. Я таки купила книгу Дмитрия ( он здесь не раз рекламировался...) ,учла таки  некоторые его советы( особенно про продавцов) и чуть -чуть сдвинула с мертвой точки... Диме Спасибо! из Одессы! Волнует,что при вопросе: Вам что-то показать?rica наши Леди драпают со всех ног...Вот думаю запретить этот вопрос  :)

34

"Вам что то подсказать?" - самый идиотский вопрос))) в 99,99999% случаев ответ - "НЕТ!", и я просто посмотрю...
и "еще вам чем то помочь???" - да, помоги сумки до машины отнести!!!
чтоб вступить в контакт с клиентом, достаточно с ним просто поздароваться!
- Добрый день, добрый вечер, Здравствуйте и т.д. главное ни "приветики" и ни "чмоки-чмоки".

35

Согласна! А интересно,существуют какие-либо тонкости в выкладке товара?

36

Читайте все ответы в моей рассылке: http://eepurl.com/I181

37

в этом сезоне добавили к бижу комплекты шапочек,шарфиков,перчаток, брелоки, комплекты шапочки-сумки, продажи увеличились, весной тоже будем добавлять сезонные аксессуары, данные товары в основном рассчитаны на постоянных клиентов

38

Как продажи в праздники?У меня очень даже неплохо,совершенно некогда было написать..на торговых точках постаралась максимально охватить как можно шире ценовой диапазон.Продавались и китайские наборы,подвески ,серьги по низким ценам,и Корея и Италия.Немного хуже шла парфюмерия,но как дополнительная продукция не ждала продаж больше 30%


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Только у меня неважная торговля или не сезоН?