бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Только у меня неважная торговля или не сезоН?


Только у меня неважная торговля или не сезоН?

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Гостья написал(а):

Интересно, не вопрос! Но еще более интересно что нам всем делать с этим спадом? А тот так и ноябрь с декабрем пройдут без торговли!!!

Толи не проснулся, толи... предложение вообще на понял))))

12

Если сидеть, и ждать, спад продлиться. Нужно не зацикливаться на "неудачах", а продумывать новые закупки с учетом НГ. А цена на товар, не должна быть унизительно маленькой для покупателя. Вряд ли уважающая себя леди купит дешевую бижу.

13

У кого нибудь торговля оживилась???

14

неа, самый слабый месяц за весь год(((

15

каждый год такая ерунда или это только сейчас ?

16

хз у меня первый ноябрь

17

Торговля не оживает,чего ждать не понятно..

18

Наверное смысла нет сравнивать с предыдущими годами,потому что экономическая ситуация ухудшается, а рынок бижутерии напрямую зависит от роста экономики,разве нет? Думаю,что необходимо к бижутерии добавлять другой товар-сезонку,шапки и шарфы зимой,летом очки,весной зонты.Есть у кого еще идеи?

19

Попробовали привезли фототовары (фоторамки, фотоальбомы и т.д.) поставили 1 витрину, хоть на этом немного выезжаем, но все равно не то.... продаж практически нет.

20

Кто нибудь торгует Арома-ерундой??? Хочу попробовать привезти аромасвечи, аромалампы, палочки-вонялочки, арома-масла всякие и .....


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Только у меня неважная торговля или не сезоН?