бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Реклама и объявления » Подскажите оптимальные варианты натуральной кожи


Подскажите оптимальные варианты натуральной кожи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно начал заниматься ремесленными проектами из натуральной кожи и хочу узнать у опытных мастеров - какие виды кожи предпочитаете использовать? Мне интересны ваши рекомендации по сочетанию качества, цены и разнообразия вариантов. Какие проекты вам больше всего нравится делать из кожи?

2

Я в последнее время заказываю кожу у https://www.mleather.ru  и результаты меня впечатляют. Их натуральная кожа действительно высокого качества.

Также, их ассортимент дает свободу выбора - от мягких и устойчивых кож до более толстых, подходящих для изготовления ремней и аксессуаров. Склад у них впечатляющий, и доставка быстрая. Что касается цены, считаю, что она вполне соответствует качеству.

Если интересно, можешь попробовать их образцы перед покупкой. В общем, я доволен сотрудничеством с M.Leather и рекомендую попробовать их продукцию для своих творческих проектов.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Реклама и объявления » Подскажите оптимальные варианты натуральной кожи