бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Где выгодно заказать товары из Китая оптом?


Где выгодно заказать товары из Китая оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого есть опыт заказа товаров из Китая оптом? Хочу найти информационную статью или рекомендации о том, где лучше всего делать заказы от производителя. Меня интересует надежность поставщиков, качество товаров и, конечно же, цены. Буду благодарен за любую полезную информацию и личный опыт!

2

Привет, друг! Я тоже сталкивался с выбором поставщика из Китая. Могу посоветовать статью, которая мне очень помогла разобраться в этом вопросе. Это обзор на https://colorprofi.ru/2023/09/gde-luchs … zvoditelya  где подробно рассказано о нескольких проверенных производителях, предлагающих товары оптом.

Что касается надежности, там есть отзывы от других предпринимателей. Я сам заказывал у одного из них партию товаров, и все пришло в целости и сохранности. К тому же, цены оказались более чем адекватными. Статья включает в себя их контактные данные, так что ты сможешь связаться и уточнить все детали.

3

создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Где выгодно заказать товары из Китая оптом?