бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к людям с опытом !

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Александра_VRN. Я в этом бизнесе не один год. Могу сказать что многие в лето грешат на сезонность, кто-то вообще на лето закрывается. Но если качественно работать с категориями товара в точке и подключить маркетинг, то получится очень даже не плохо. Для примера: В это году в июне провел ряд экспериментов - результат продажи июнь=март.  Насколько я понимаю мы с Вами вообще живем в одном городе - Воронеже. Предлагаю встретиться и поделится опытом. Думаю будет очень интересно. Пожалуйста, напишите мне на kpa@rbcmail.ru как с Вами связаться.

12

не надо ссылаться             на лето,летом как раз         бижу берут хорошо.На счет 2 этажа.во первых у них место раскручено и чтоб шли к вам вы должны сильно от них отличаться.Если у них товар среднего  уровня,у вас должен быть или низкого или высокого ценового уровня и еслии у них упор   на .допустим украшения для волос,а у вас на серьги.примерно так.и время.Люди должны узнать вас и решить,почему должны брать у вас чем-то должно быть у вас выгодней.

13

Так скажет кто нибудь точно из опыта лето-это сезон бижу или нет? Каждый напишите по своему опыту.
За себя могу сказать что я работаю с января и у меня это первое лето,  тяжело делать выводы. Могу только сказать что все месяца идут одинаковы что весной что летом ...
Перемен особых нет, но работаем на прибыль. Считаю что мы только набиваем клиентуру...

14

Александра_VRN, как ведут себя продавцы в Ваших островках?

Или Вы сами стоите за прилавком?

Ярко выраженной сезонности в бижутерии нет. Разве что, если выложите снежинки и оленей в июне. Но это вряд ли.

Основные факторы, влияющие на продажи на начальном этапе:
1) Ассортимент (количество товаров, качество, производитель)
2) Ценообразование (не всегда цены надо снижать, в половине случаев надо повышать)
3) Место (нужно ли аудитории Вашего ТЦ  то, что Вы предлагаете)
4) Работа продавцов (принципиальный момент, если она неправильная - загубят все Ваши усилия)

Анализируйте каждый фактор. Корректируйте ситуацию.

15

Спасибо всем за помощь ) Будем работать ) Ещё интересует такой вопрос- Что Вы делайте,когда человек приносит Вам возврат? Кто знает,что не подлежит возврату в бижу? Я что то про бижу вообще ничего не нашла по возврату....

16

Я тоже работаю с декабря прошлого года.Площадь 9 метров,население 8 тыщ.Особых денег не вижу,но в минусе,Слава Богу,не доводилось быть.К бижу добавила уголок детского творчества,товары для праздника и шары с гелием,есть витринка с косметикой и парфюмом марки Ламбре.Работает продавец за минималку.Всю прибыль пока вкладываю.Вначале закупалась на сайтах,но потом перешла на Люблино и нисколько не пожалела.Товар тот-же или почти такой,а цены намного приятнее.При  одновременной покупке 2-х и более украшений даю скидку 5%.Да и ещё маленькая фишка моих услуг-упаковка товара в футляры,мешочки,как подарок.Вот всё хочу написать на товар правильные ценники,чтобы проверяющие органы не приставали к самоклеющимся ценникам,но не могу найти бирки для бижутерии.Может кто подскажет,где найти.Да ,про цены:Тот товар,который вначале закупила дорого пришлось уценить просто изменив цену,не акцентируя на уценку для покупателей.Очень востребована бижутерия с посеребрением Красной пресни-покупатели -люди среднего возраста.Меня вот ещё какой вопрос волнует.Как преподносить инфу покупателям о бусах?В основном ведь имитация камней,за редким исключением.Кто как пишет и говорит припродажах?

17

Расширьте свой ассортимент..........
Предлагаю реальную возможность разнообразить ассортимент и увеличить количество покупателей даже самых искушенных.
Для первых большой выбор бижутерии для вторых на заказ любой каприз.
Я сама изготавливаю украшения: бусы, браслеты, брелоки, серьги, кольца, широкая линейка аксессуаров для волос.
Зайдите на мой сайт (введя в яндексе авторская бижутерия Марины Знаменской) (ссылку не могу запрещено форумом), ознакомьтесь с ассортиментом, правда там лишь пятая часть всего чего  я могу предложить своим клиентам (не успеваю выкладывать) .
Работаю на РЕАЛИЗАЦИЮ по договору поэтому никак тут вложений не надо.

Есть вопросы звоните 8495 765 37 17 Марина.
e-mail: bijuteria-shop@mail.ru

18

Уважаемая madamfrolova как можно с вами связаться???Очень нужно с вами пообщаться!У нас похожая очень ситуация!!!

19

дмитрийлллл
сейчас у всех похожая ситуация))))

20

Првет всем всем кто в этом бизнесе. Хочу открыть такой же. Снял аренду 8квадратов. Хотел с вами посоветоватся как начать и с чего.??? Где закупать.???

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»