бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к людям с опытом !

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Здравствуйте. Я из России с Черноземья. Занимаюсь бижутерией с марта месяца 2011г. У меня 2 своих островка по ТЦ Оба по 6 кв. метра. высотой 170см. и 180см. Оба острова одинаковы- красивые. Из стекла все,с галогеновой подсветкой...Товар тоже хороший (беру в Москве) Но вот уже 3-й месяц работаю в убыток ! Я в диком ужасе....Ещё чуть чуть и я разорюсь (((( Что делать? По цене товара нормально всё (во 2-м ТЦ на 1 этаже стоит тоже остров с бижу. (Я стою на 2-м этаже в этом ТЦ)Там товар примерно такой-же и цены тоже даже повыше чуть чем у меня.Но у них выручка есть.(спрашивала продавца. Правда стоят они там давно.) Не пойму...Есть тут кто опытный?Можем пообщаться по Скайпу или по тел....Тогда и расскажу всю ситуацию подробно. Помогите пожалуйста!

2

zdrasvuite menja zovut Roman, ja iz Chexii. pri4in mozhet bitj million. na samom dele. ka4estvo , mesto. boljshaja proxodimostj ili net? magazin rasskru4ivotj nado. mi v prage pol-goda po nuljam rabotali. zato shas, vsjo ok.

3

Один ТЦ проходимый а вот 2-й не очень проходимый...Тот который не очень проходимый там у меня отдел на 1 этаже.А который проходимый там я стою на 2 этаже... Посчитала тут и поняла что за 3 месяца у меня убыток - 100.000 руб. (((((((( Что делать? Помогите....

4

Ja ve4erom budu v skype, vernee ja vsegda tam dobavjte menja romanberegovoi.

5

15 просмотров а ответил только один человек....Люди неужто Вам так трудно помочь человеку советом....

6

да какой может быть совет? Время сейчас такое, мертвый сезон! Я открылась в декабре, дела шли неплохо, а сейчас тишина, хватает только на аренду и на з\плату! надо ждать осени, тогда дело наладится......

7

Спасибо что ответили. lavira 1 если не секрет,Вы откуда?

8

lavira 1 С Вами можно как то связаться?

9

У меня 2 магазина бижу,оба в мегапроходимых местах,если март еще как-то мы отработали,то последние месяцы-совсем неважно,но без минусов,правда.Не рассчитывайте,что вас спасет чей-то совет-это нереально,никто не знает вашего ассортимента,местоположения и т.д. Попробуйте поставить промоултеров на первом этаже вашего ТЦ,рекламу дайте на радио-сейчас пора свадеб и выпускных,добавьте к бижу еще аксессуары какие-нибудь.думайте сами,только вы сами заинтересованы в своем успехе. я вот приняла решение добавить к ассортименту бижу сумки и в осень колготки,по другому,чувствую не выжить.но это все вложения,причем большие.....желаю удачи вам!

10

lava78@inbox.ru, пишите!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»