бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Подскажите, где купить оригинальный подарок на день рождения?


Подскажите, где купить оригинальный подарок на день рождения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро у моего друга день рождения, и я в полной растерянности. Хочу выбрать что-то по-настоящему оригинальное и впечатляющее. Может, у кого-то есть идеи? Буду благодарен за любые предложения!

2

После многих поисков могу посоветовать тебе заглянуть в мастерскую SoapFantacy купить подарок на день рождения тут. Там они делают удивительные сувениры из мыльных роз. Это не просто мыло – это настоящее произведение искусства!  Я сама там заказывала подарок для подруги, и впечатление было фантастическое.

В SoapFantacy работают настоящие мастера, каждый раз воплощая в жизнь уникальные цветочные композиции. Такой подарок точно порадует твоего друга! И, к слову, это полностью ручная работа, что добавляет шарма.

3

Может и сложный такой у вас вопрос, а может и нет. Даже не знаю чего подсказать. Если только рассмотреть графин из стекла для напитков, набор рюмашек, шкатулка или что-то иное. Так-то оригинальных идей подарка много. Кстати вспомнилось, ведь еще есть интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/catalog/ в московском магазине подарков, поищите у них.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Подскажите, где купить оригинальный подарок на день рождения?