бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Реклама и объявления » Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте


Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Кронштадт и рассматриваю отель "Виктория" с садом как потенциальное место проживания. Меня интересует, есть ли у кого-то опыт пребывания в этом отеле? Какие впечатления? Как обстоит с сервисом, комфортом номеров и общим уровнем обслуживания?

2

Я недавно останавливался в отеле https://otel-kronshtadt.ru  "Виктория" в Кронштадте. В целом, впечатления положительные. Отель расположен в живописном месте с садом, что создает уютную атмосферу. В номерах чисто и комфортно, есть все необходимое для приятного отдыха.

Сервис тоже на высоте. Персонал отзывчив и всегда готов помочь. Еда, которую можно заказать в номер, вкусная, и доставляется быстро. Бесплатный Wi-Fi работает стабильно, что для меня было важно.

Если у вас есть дети, то им будет интересно на детской игровой площадке. Я думаю, что "Виктория" подойдет как для семейного отдыха, так и для романтической поездки. Рекомендую обратить внимание на этот отель при планировании вашей поездки в Кронштадт!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Реклама и объявления » Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте