бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Реклама и объявления » Где оклеить авто антигравийной пленкой в Москве?


Где оклеить авто антигравийной пленкой в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть небольшие царапины и сколы на кузове моего автомобиля, и я думаю об оклейке его антигравийной пленкой для защиты. Может кто-то знает хороший сервис в Москве, где можно сделать это качественно и по разумной цене?

2

Я могу порекомендовать тебе торгово-производственную компанию "КВМ и Ко" перейти на сайт. Они имеют отличную репутацию и много лет опыта работы с антигравийной пленкой. Я сам у них делал оклейку своего автомобиля, и результат меня полностью устроил.

У "КВМ и Ко" есть филиалы в Москве, и ты можешь записаться к ним на консультацию. Они предоставляют сертифицированные материалы и гарантируют качество работы. Также, у них есть обучающие курсы по нанесению пленки, что говорит о их профессионализме.

Цены, конечно, могут варьироваться в зависимости от выбранной пленки и размеров автомобиля, но меня устроили. Так что, смело обращайся к ним, и они помогут подобрать оптимальное решение для твоего авто!

3

Еще студия Бразерс Стайл выполняет все работы по стайлингу и детейлингу авто. Поэтому если нужна качественная оклейка Tesla Model X или любой другой, рекомендую их. Работают быстро, материалы хорошего качества используют


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Реклама и объявления » Где оклеить авто антигравийной пленкой в Москве?