бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Подскажите проверенный сервис для встреч и событий


Подскажите проверенный сервис для встреч и событий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу сервис для организации встреч и мероприятий. Хочу найти что-то удобное, где можно легко создавать события и приглашать друзей. Кто-то слышал о сервисе Invme? Как он работает? Или может быть есть другие альтернативы? Жду ваших рекомендаций и отзывов!

2

Привет! Да, я знаком с Invme, и могу поделиться своим опытом. Вписки можешь посмотреть здесь.  Этот сервис действительно отличный для организации мероприятий и встреч.

Invme - это социальная сеть, где вы можете создавать события по вашему вкусу и приглашать друзей и знакомых. Он также служит афишей, так что вы всегда будете в курсе интересных событий в вашем городе.

Что мне нравится в Invme, так это то, что вы можете как участвовать в событиях других пользователей, так и сами стать организатором. Регистрация бесплатная, и вы сразу можете начать создавать встречи и откликаться на события.

Также, Invme предоставляет возможность зарабатывать на мероприятиях или спонсировать их. Просто создайте событие с соответствующей пометкой.

В общем, я рекомендую попробовать Invme, особенно если вам нужен удобный способ организации встреч и мероприятий. У меня были только положительные впечатления от использования этого сервиса.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Подскажите проверенный сервис для встреч и событий