бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Ищу мастера для создания скульптуры в СПБ!


Ищу мастера для создания скульптуры в СПБ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне очень нужен совет и рекомендация. Я ищу мастера, который занимается созданием авторских скульптур в Санкт-Петербурге. Хочу заказать уникальное художественное изделие для моего сада. Мне важно, чтобы это была красивая и оригинальная скульптура, которая станет настоящим украшением для моего участка. Также интересует создание памятника на могилу. Пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями и контактами хороших скульпторов в СПб. Буду благодарен за любую информацию!

2

Конечно, могу порекомендовать тебе отличного скульптора в СПБ. Я сам обратился к нему несколько месяцев назад и остался очень доволен результатом, вот заказал памятники на могилу в СПБ. Речь идет о скульпторе Денисе Третьякове. Он имеет свою мастерскую в городе, где создает потрясающие авторские скульптуры.
Я ещё заказывал у него скульптуру для сада, и она просто восхитительна! Денис работает с разными материалами и может воплотить любые твои идеи. Также он специализируется на создании памятников на могилу, так что тебе повезло, что ты нашел его. Советую сразу связаться с ним, рассказать о своих планах, и он поможет выбрать лучший вариант и подскажет, как сделать твой заказ уникальным.

Отредактировано MINI_DRON (25.08.2023 10:38:34)


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Ищу мастера для создания скульптуры в СПБ!