бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Как эффективно почистить ковер дома?


Как эффективно почистить ковер дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен ваш опыт и советы. У меня в доме ковер стал каким-то пятнистым и грязным. Думаю, пора его как-то вычистить. Поделитесь, какие есть способы чистки ковров дома? Может, какие-то народные методы или проверенные магазинчики? Хочется, чтобы ковер не только стал чище, но и пятна как-то ушли. Жду ваших идей, друзья!

2

У меня как раз есть отличный вариант для тебя. Если в Алматы, то обязательно обратись в "Чистый город" чистка ковров ,  у них ковры чистил, результат меня удивил. Все делают профессионально, даже самые упрямые пятна исчезли. И выбор услуг широкий - они и сухую чистку делают, и мокрую. Цены тоже приятные, да и доставка бесплатно, если заказ от 6000 тенге. Уверен, останешься доволен! А гарантия на удаление 99% пятен - это вообще огонь. Так что, не мучайся сам, доверься профессионалам и ковер твой в новом свете снова засияет!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Как эффективно почистить ковер дома?