бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Открыл точку с брэндовой бижутерией. Прошу совета


Открыл точку с брэндовой бижутерией. Прошу совета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Открыл небольшую торговую точку с бижутерией PILGRIM и NATURE. Город 300 тыс.человек. Очень охота быстрее вникнуть в торговлю, но на первых этапах не хватает обратной связи так как покупателей пока мало, не раскрутились. Кто торговал в этом ценовом сегменте ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1) в каком соотношении надо приблизительно держать на точке кольца, браслеты, колье, серьги? Боюсь не получилось бы так что к примеру скупят все серьги и будут потом висеть одни колье с браслетами :-) Или вдруг колец продается в 2 раза больше чем браслетов, а я пока об этом в силу малого опыта не знаю.
2) какая бижутерия продается лучше: натуральные камни или "под золото и серебро", праздничная или повседневная?
3) цена украшений от 500 до 6000-7000. на какой ценовой диапазон стоит делать упор? Продаются ли самые дорогие украшения или висят по долгу? Не залеживаются ли самые дешевые "гвоздики"?
4) если кто-то торговал обеими марками, то в каком соотношении они продаются? на что сделать упор?
5) Изначально не заказал кулоны. Насколько хорошо они продаются?
Буду очень благодарен за любые советы и дополнения. Очень охота сделать торговлю не только прибыльной, но и максимально приятной и удобной для клиентов. Заранее спасибо.

2

вообще оч тяжелая торговая марка как по мне для продажи так как очень дорогая и не всегда внешне соответствующая своей цене... надо какое то оч приличное соседство рядом с вами там магазин одежды или сумок с обувью под который вы бы и пристраивались..  а так у меня опыт относительно этого товара по продаже в украине не лучезарный, например ...

3

Может посоветуете чем дополнить? Позиционируем себя как брендовая бижутерия из европы.

4

1. Хорошо, что позиционируете себя как брендовая бижутерия из европы. Это действительно помогает в продажах.

2. На 1,2 не могу ответить. Эти вопросы не ключевые в продажах.

3. Желательно иметь в ассортименте украшения и за 500 и за 6000.
Самые дешевые рекомендую продавать вообще по сибестоимость и везде это пиарить. На это будут идти люди.
А дорогие вопервых придают статус вашей точке, т.е. вы торгуете не только бизделушками за 500, а у вас еще имеется премиум товары которые доступны не всем. Во вторых самые дорогие украшениях (они должны стоить этих денег), продаются действительно редко, но я бы не стал упускать возможность заработать дополнительные деньги.

4. кулоны тоже нужны для увеличение ассортиметна.

Самые ключевые позиции в розничной торговле это: 1.Трафик-колличесво людей проходящих мимо. и 2. Ассортимент.

5

Советую заняться мастерами, делающими украшения из полимерной глины - новое относительно дело, недорогое и красивое. Жаль, что я живу так далеко, я б вам наделала что хошь (можете глянуть на мою ветку здесь).
А лучше всего, безусловно идут кулоны ( модны большие), поскольку дешевле. Продавайте их в комплекте с серьгами или браслетом обязательно. Убеждайте, что это обязательно и красиво.

6

which is carried out by the printing

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Открыл точку с брэндовой бижутерией. Прошу совета