бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Ищу поставщиков бижутерии и акс. для волос


Ищу поставщиков бижутерии и акс. для волос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!!
Помогите с поиском поставщика бижутерии и аксессуаров для волос!! lyola20@mail.ru
Заранее благодарю!

2

Лёля, добрый день!

Высылаю Вам информацию о нашей коллекции бижутерии.
Во вложении Вы найдете подробное описание изделий, фотографии, оптовую цену. Указанной в прайс-листе рекомендованной розничной цены можно не придерживаться, а регулировать ее по своему усмотрению в зависимости от покупательного спроса.

В данных файлах я высылаю Вам коллекции ювелирной бижутерии. Эти изделия выполены из высококлассного сплава с покрытием серебром 925 пробы либо с покрытием золотом 18 карат. В произдодстве  данной коллекции используются австрийские кристаллы, что позволяет добиться удивительного сходства с реальными ювелирными изделиями, сделанными из золота и драгоценных камней.

Дополнительно к комплектам мы можем предложить подарочную упаковку из плотного картона и искусственной замши с отделкой из металла. 
Также у нас имеется хороший выбор недорогой бижутерии как в классическом, так и в этническом стиле. Подробную информацию я Вам вышлю завтра в течение дня.

Я думаю, что для Вас немаловажным является наличие качественных фото для размещения на сайте. Мы их сможем Вам предоставить!

У нас постоянные пополнения коллекций. Имеется шоу-рум в Бизнес-Парке Румянцево (Киевское шоссе). Если есть возможность, то приезжайте к нам в офис для того, чтобы увидеть изделия вживую.

С уважением,
Павел Соловьев

Компания Модные Украшения

тел (495) 649 69 49
моб 728 22 32

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Ищу поставщиков бижутерии и акс. для волос