бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Наценка на бижутерию-как считать прибыль?))


Наценка на бижутерию-как считать прибыль?))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот теперь и я с новой темой-вопросом))
Поделитесь, кто как делает наценку на товар??
Делаете одинаковую на ВСЁ или на разные позиции по разному?
У меня на всех позициях наценки разные - на резинках-заколках 150-200-250% и выше, на бижутерию бывает от 100% минимум, ну и больше... Т.е. меньше 100% не бывает (ну может быть за редким исключением)
Вот я и не знаю - как считать прибыль, если наценка на всем разная?!
Обычно я считаю по минимуму, т.е. из расчета 100% (называю это "пессиместический :crazyfun:  расчет)

2

Да что ж такое-то??! Столько просмотров и НИ ОДНОГО комментария! :flag:

Кстати, не ощутили ли Вы спад в продажах в последнее время (неделю?)
Куда делись покупатели?? :huh:

3

у меня на все позиции разные наценки,так сказать на глаз)))но на ценнике в артикуле у меня забита цена закупки,поэтому я знаю свою прибыль по каждой отдельной позиции.

4

Цаца
О, боже! Хоть одна живая душа!! :jumping:  спасибо за отклик))

вот у вас всё правильно - арты есть... а я всё никак не решусь взяться за артикулы, их ведь таааакое количество.. :tired:

5

Мы в Excel ведем таблицу, сделали формулы в ячейках, теперь автоматом видно прибыль и возврат средств в товар.

6

простите, а что значит в экселе? т.е. вы ежедневно разносите продажи в экселе поединично?

7

Присоединяюсь к вопросу!!!

8

Ну не понимаю в чем проблема. У меня действующий магазин канцелярии около 2000 товарных позиций.  Первое что я сделал приобрел 1С торговлю. Второе купил этикет принтер и промаркировал товары без штрихкода. Теперь я вижу прибыль до копеечки. Думаю так же можно поступить  и с бижутерией


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Наценка на бижутерию-как считать прибыль?))