бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бижутерия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет )!
Я новенькая (из Москвы),хотела бы поинтересоваться есть ли люди ,которые делают бижутерию собственными руками,и где они покупают компоненты для нее,просто столкнулась с тем что в основном есть только интернет магазины или подобие складов,но вот интересно кто нить покупает компоненты оптом если да то откуда из за рубежа заказываете или есть места в Москве?и так ли существенна разница в цене между покупкой оптом и в розницу?
Меня интересует Чешский ,Китайский хрусталь,бусины под жемчуг,подвески Swarovski если кто знает то может поделитесь сайтом или адресом.)
Заранее благодарна . )

2

Ну если опытом поделится то могу сказать что мои друзья очень много покупают просто в магазинах, хотя есть и оптовые магазины по фурнитуре. Тут Вы совершенно правы, в основном их можно найти в интернете. Я знаю пару сайтов на Украине, но к сожалению рынок России для меня закрытая книга. Знаю что на сайте "Біжутерія Львов АМА" должна появиться фурнитура, обещали что скоро будет. А цены конечно разные. Опт получается дешевле приблезительно в 2-3 раза чем розница.

3

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ИЗВИНИТЕ НАВЕРНОЕ НЕ ПО ТЕМЕ НО БОЛЕЕЕ ПОДХОДЯЩЕЙ НЕ НАШЛА.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТКРЫТЬ СВОЙ ОТДЕЛ ПО ПРОДАЖЕ ЮВЕЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ(Г.ВОЛГОГРАД) ПРОСТО У МЕНЯ ВОПРОС .А.ГДЕ ЗАКУПАТЬ ??ЕСЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ А ВДРУГ МНЕ ИЗДЕЛИЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ??И КАК ВООБЩЕ НАЙТИ ПОСТАВЩИКОВ БИЖУТЕРИИ?

4

БРЮНЕТКА ФЯ ,  по интернету сразу закупать это очень смело,  так как у вас нет опыта чтобы вот так по картинке понять все нюанты..
А фотку можно сделать прото суперскую даже на самую надешевую модель..

Изучайте рынок поставщиков путем реальных разъездов. И поймите - бижутерия это не бизне "в домашних тапочках" .

5

БРЮНЕТКА ФЯ, меня зовут Надежда (Москва), я являюсь менеджером отдела продаж бижутерии оптом.
Вы можете зайти на наш сайт, а лучше пишите в личку по всем интересующим вопросам.
Также, я приглашаю посетить наш шоу рум. Я с удовольствием проведу презентацию и отвечу на все вопросы.
При знакомстве с нашим сайтом,  прошу обратить внимание на коллеции выделенные красным цветом,   это новое весеннее предложение. Предыдущие коллекции регулярно пополняются, поэтому всегда есть в наличии.
Цены приятно удивят Вас. Производителями бижутерии являются: Италия, Франция, Китай, Индия, Южная Корея, Филиппины.
Мы занимаемся исключительно оптом, а потому наценку Вы устанавливаете сами, по своему усмотрению.

адрес сайта: wwwgreystone.ru

С уважением,
Дубовенко Надежда
Менеджер отдела продаж
Моб. тел.: 8(926)903-83-81
e-mail: ndubovenko@greystone.ru
           dubovenko2010@ya.ru