бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Опухают уши от бижутерии


Опухают уши от бижутерии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите пожалуйсто может есть какой то способ бороться с такой напастью как опухание мочек ушей после носки бижутерии. Есть красивый комплект а серьги носить ну просто немогу.

2

Проблема впринципи очень распространенная.
У меня у самой имеет место такое, правда после наблюдений я выяснила что такие проблемы у меня случаются если в сережках иглы титановые. А вот если покрытие выполнено драг металлом то проблем никаких..

Но все же..вот мои совет как носить  проблемные для вас металлы в ушах:

перед тем как одеть серьги протрите их медицинским спиртом можно просто водкой и ушки протрите перекисью если раздражение у вас очень сильные то перед тем как носить серьги за минут 30-40 намажте какой-то смягчяющий и успокаивающий крем для лица.

3

а я слышала что в мочки ушей перед тем как надеть втирают мазь спасатель... говорят тоже помогает

4

Разрешите представиться! Светлана. Я новичок на форуме.
Рада, что от простого чтения постов могу перейти к написанию сообщений...
По наблюдению моих покупательниц, спасает от раздражения кожи простой бесцветный лак для ногтей. Он выполняет роль "изоляции" кожи, чувствительной к некоторым металлам, от этого самого металла... Необходимо смазать им иглу серьги или тыльную сторону подвески (раздражение кожи груди от контакта с металлом так же встречаются). Этот способ помогает в большинстве случаев... нууу... кроме самых запущенных...
Надеюсь, что смогла хоть кому-нибудь помочь.

P.S. Кстати, а никто не подскажет ОТ ЧЕГО случается подобные раздражения. Было предположение, что из-за неверного прокалывания мочки уха. Но эта версия не объясняет то, почему на металл реагирует и кожа груди... Как я успела понять, среди нас есть как минимум два медика, так что вопрос, в-первую очередь, к ним. Буду благодарна за разъяснение.

5

SvetaAnima написал(а):

спасает от раздражения кожи простой бесцветный лак для ногтей

да был у меня и такой совет на практике.. только в некоторых случаях это все усугубляет... мало того что умудряются мазать и сушкой и дешевым закрепителем так еще и когда спешать недожидаются когда все это высохнет и одевают в уши :)))))

лучше мазь спасатель :))

6

Если не золото или серебро - будут пухнуть. Даже самая качественная бижутерия в частных случаях вызывает алергию. Индивидуальная непереносимость.
Выход один - заказать у ювелира отдельные элементы, например швензы. Золота там будет милиграмм и за работу такую возьмут недорого.
Я в розничной торговле практикую такой способ: всегда имеется запас золотых и серебрянных швенз, и если клиент жалуется на гиперчувствительность к незолотым металлам, то сразу, при покупке, меняю ему на золотые. Цена возрастает умеренно. Если клиенту понравилось изделие, он готов доплатить. В результате все довольны.
К сожелению в оптовой торговле такой вариант не пройдет.

7

Предполагаю, что ваша проблема связана с содержанием открытого никеля в покрытии серег. Можно попробовать отдать серьги в в ювелирную мастерскую, чтобы они порыли швензу и иголку родием или золотом.
Если у вас есть такая реакция на никель, то возможно она может проявится и на белое золото и на золото 375 пробы (если в лигатуре большое содержание никеля).
Старайтесь носить украшения из серебра, золота 585 пробы и выше, нержавеющей стали, титана и пр.

8

Я тоже довольно длительное время не могла носить бижутерию, из-за "реакции" в виде зуда, дискомфорта, покраснения и припухлости мочек ушей.
Но удивительным образом для себя открыла, что некоторую бижутерию я могу носить и никакой аллергии на нее нет.
Это исключительно индивидуальный процесс.
Просто надо пробовать, смотреть.

9

Все зависит от материала швенз, если есть аллергическая реакция и украшение вам дорого, то единственный способ замена швенз например на серебро.

10

Меня эта проблема довела до хирургии. Подарили бижутерию, от которой вокруг прокола образовалась плотная рубцовая ткань. Серьги были одеты всего один раз но и этого хватило. Ткань эта росла, никакие протирания не помогали, а на ушах образовались опухоли в размере вишни. Пластический  хирург все конечно удалил, понадобились две операции. К чему я все это, если ваше тело не принимает бижутерию,черт с ней.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Опухают уши от бижутерии