бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Моя история или выскажите ваше мнение насчет происходящего!


Моя история или выскажите ваше мнение насчет происходящего!

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Приятно общаться с коллегами!!!Тоже недавно начала свой бизнес с бижутерией.У меня отдел парфюмерии и косметики,но она у меня отошла на второй план,а началось с того что я по заказу своей сестры привезла из Москвы бижутерию...взяла много т.к. на рынке сказали оптом берите,пришлось на 5000 брать...Все что набрала разобрали знакомые и родственники.Я решила серьезно занятся этим,и вот осенью я опять попала в Москву.Узнав по интернету адрес фирмы,я прямым ходом туда...набрала на 15000.Фирма ,,ОКСИ,,,может кто то из вас что то брал в этой фирме?И еще,я узнала,что можно в Москве,купить бижутерию еще дешевле.Может подскажете мне,я тут собираюсь ехать,все-таки не ближний свет...хотелось бы что бы поездка оказалась плодотворной...Заранее благодарю!Удачи всем!

12

Ляля, а у меня картина почти наоборот, раскрутив бижутерию я вложила свободные деньги в обувь, ну и прогорели, держались 2 года, все надеялись, что кризис закончиться и торговля вырастит, но потом поняли, что бы хоть что-то вернуть нужно вовремя закрыться.

13

ККМ по закону конечно нужен, но проверки бывают крайне редко. Не разу не слышал что бы наши клиенты попадались под проверку.
По мимо своей точки советую участвовать в тематических выставках где соответственно народ туда за этим и идёт и как правило не плохая
выручка + реклама для вашей точки.

3 метра или сколько там у вас это много. 1,5 x 1.5 метра на бижутерию вполне достаточно. Может найти партнёра и поделить точку
и соответственно отбить часть аренды.
Такая бижутерия не подойдёт Вам.
Такого типа бижутерии как у нас дешевле нет ни в Москве ни в России.
сайт

Отредактировано Светлана Петровна (25.01.2011 10:39:50)

14

Всем привет!
Я вот тоже решила искусить судьбу и заняться бижутерией!
Город у нас маленький ,50.000 населения .....торговый центров мало,а если и есть то не выше 2-х этажей! Бижутерия есть,но дешевая ,некрасивая,маленький выбор и обсалютная безвкусица у хозяек точек! У нас 1 рынок,сюда едут со всех деревень,городские все толкутся тут,так как в "ТЦ"если их так можно назвать все в три дорого!
Вот я и решила открыться именно на этом рынке,поток большой разных статусов и уровней!
Бюджет у меня 300т.р ( малова то конечно ,но больше нет!

А теперь вопросы для опытных:
1.Я оформила ИП ,т.е только забрала из налоговой эту бумажку о регистрации!что мне дальше делать? по моему надо в пенсионный зачем то идти!?
2.Как вы заманиваете покупателей?
3.И на какую сумму у вас товара?
Спасибо!
всем удачи!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Моя история или выскажите ваше мнение насчет происходящего!