бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен корректный совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, вечер и т.п. У кого как :)

Нужен совет, да и вообще интересно ваше мнение.

Значит так, буду краток и по возможности информативен:

Имеется город с населением 30 тыс. человек, средний уровень зп 20-25 тыс. рублей., город отдален от центра России, добраться до больших городов только посредством самолета, ближайщий город - час езды на авто, население данного города около 200 тыс. человек.

Основной рынок украшательств в городе - драг. металлы, причем цены в 3 раза выше, чем в центральных регионах России, про материк вообще молчу. Есть несколько точек с бижутерией, но как правило это не основной товар, а дополнительный к чему-либо.

Что хочу я, вернее, как я это вижу: 5-6 кв. метров в одном из универмагов, их всего три, беру в счет самый проходной. Ассортимент: 30-40% классики, остальное по тенденциям моднявости, класс средний.

Вопрос таков, имеет ли смысл пробовать начинать бизнес в сфере бижутерии, свободная сумма на данный момент 7 тыс. у.е. Хочу начать с мизера, во-первых нету опыта, во-вторых риски.

Буду рад вашим ответам.
Спасибо.

2

При наличии ассортимента высокого ценового сегмента для открытия одной точки понадобится 50 000-70 000 руб.  Если специализироваться на низкой и средней по цене бижутерии, для начала достаточно будет 25 000-30 000 руб.
                                                                                                                                                                          г. Курск.