бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жду любой помощи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте!!!
У кого есть опыт работы с бижутерией - отзовитесь.
1.На какой сегмент рынка лучше сделать удар?(дешевый или элит класа)
2.В каких местах лучше открыть "точку" (торговый центр,базар...)
3.В каком месяце буду выходить на не убыточность
4.Какая прибыль???(приблезительно)
5.В какое время года лучще начинать!?

2

вы ненаписали главное с какой вы страны. потому что ситуации например украины и россии разные

3

Если Вы проживаете в городе-миллионнике , обязательный упор на эксклюзив и лучший сервис. Это затратно,но интересно. Все остальное,полная чушь. Замечательные и стильные украшения не могут стоить от 100 рублей. Вы должны это понимать. Как пример могу посоветовать лучшую бижутерию в Санкт-Петербурге, салоны La Maison des Bijoux (Ля Мезон де Бижу) находится в ТРК Пик. Удачи

4

Живу в Киеве,есть место в небольшом торговом центре в спальном районе.Сам торговый центр рассчитан на среднего покупателя(на 1-м этаже супермаркет,2-м одежда,косметика,детское…)
Я думал сделать удар по средней и дешевой бижутерией,Так как в этом ТЦ дорогущая бижутерия не соответствует общей ценовой категории.Думал и открытие элитной в дорогих ТЦ, в каждом  есть по 2-3 отдела!Да и с арендой проблема.

5

Cама продаю дешевую  среднюю бижу (50-250 грн) Продажи через инет радовали, решила, что пора открывать магазин. На все про все ушло более 8 тыщ у.е.
Арендовала помещение в скромном ТЦ, рассчитанном на средний класс.Пока- глухло.Одно могу сказать, не забирайтесь на верхние этажи.

6

Жду помощи!!!!SOS!!!!!Подскажите пожалуйста,где в Москве можно купить недорогую,качественную косметику?Сама я из Челябинской области.Хотелось бы не зря проехать в Москву,тем более что поездки переношу тяжело(т.к.я на группе).Очень жду отзыва!!!можно в личку roza3006@mail.ru.Спасибо заранее.

7

Похоже никто помочь не хочет...жаль...а я так обрадовалась,что нашла друзей единомышленников :dontknow: Правду говорят,в бизнесе друзей не бывает..!!!