бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки в Чехии

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Доброго времени суток!
Может быть кто-нибудь знает когда и где могут проходить специализированные выставки с участвием чешских производителей бижутерии, бисера и бусин? Возможно ли проведение подобных выставок в России, Украине?

Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

С уважением,
Иван

2

Думаю что на такой вопрос вам стоит самостоятельно поискать ответы на сайтах организаторов выставок.
Вот несколько из них:
wwwexponet.ru
wwwinfoexpo.ru
wwwallexpo.ru
wwwexpoua.com
wwwkmkya.kiev.ua

3

На любой выствке связанной с ювелиркой, бижутерией и часами я всегда видела столики с я кобы ческим бисером. На меня это вообщето мало произвело впечатление. модели большинство из книжек по бисероплетению для девочек школьного возвраста.

А что значит возможно??? Вы вообще откуда сами будете???

4

Большое спасибо за информацию!
Я работаю в Киеве. Начал с чешского бисера, потом "подтянул" бижутерию. В планах, наладить прямые поставки из Чехии.

С уважением,
Иван

5

Иван написал(а):

Большое спасибо за информацию!
Я работаю в Киеве. Начал с чешского бисера, потом "подтянул" бижутерию. В планах, наладить прямые поставки из Чехии.

С уважением,
Иван

Удивительно просто как вы человек который работает в киеве, что ни разу не были на выставках Ювелир Экспо???? И не видели что подать заявку на участие это собственно не так и тяжело???
Или вы что имеете в ввиду - организацию выставки только по чешскому бисеру????  :lol: только вы и все????

А в целом не понимаю как можно делать хорошие деньги на только бисере... Выложите пожалуйсто сюда если возможно фотку вашей самой красивой и дорогой модели, а то хотелось бы посмотреть.

6

Простите, а почему Вы решили, что я никогда не был на Ювелир Экспо? Просто меня интересуют специализированные выставки по бисеру, стеклянным бусинам и т.п.. Причем бисер здесь имеется в виду не как изделие, а как материал для этих изделий (такие веселые бусинки с дырочками посередине  :) ). 

С уважением,
Иван

7

Я думаю,что вас видимо и я неправильно поняла. Так как производством бижутерии на Украине толком на потоке никто не занимается, то рентабильность выставки с участикем только поставщиков бисера будет просто вообще никакая. Да и актуальность товара с бисера на сколько мне известно достаточно мала по моим оцентам на рынке Украины.
Поэтому я тоже посчитала достаточно непонятным вопрос о специализированной выставке по бисеру.
Неужели такие выставки широкомасштабные где есть только поставщики веселых бусинок с дырочками где-то проводятся на уровне??????http://www.chere.dp.ua/images/smilies/russian_ru.gif

8

Дело в том, что в Чехии очень много больших и маленьких заводов, которые занимаються производством бижутерии, бусин и бисера.
На тех выставках, которые я посещал - ни разу не видел ни одного из них, кроме Яблонекса, конечно. А так как я задался целью сотрудничать напрямую с производителем, то и решил поискать то место, где они могут собраться одновременно.

С уважением,
Иван

9

Ну тогда вам стоит вести переговоры непосредственно с организаторамы выставок, думаю что им должно быть инетересно на базе Ювелир Экспо например сделать еще выставку по интересующей вас тематике, если вы готовы  сами привлечь 5-10 участников, я так думаю.

10

Anna написал(а):

Ну тогда вам стоит вести переговоры непосредственно с организаторамы выставок, думаю что им должно быть инетересно на базе Ювелир Экспо например сделать еще выставку по интересующей вас тематике, если вы готовы  сами привлечь 5-10 участников, я так думаю.

Большое спасибо за идею!
Попробую поработать в этом направлении, если будут результаты - обязательно сообщу на форуме.

С уважением,
Иван