бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Состояние розничного и оптового рынка в Днепропетровске


Состояние розничного и оптового рынка в Днепропетровске

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, здравствуйте!

Очень буду рад вашим мнениям и заметкам о Днепропетровском рынке бижутерии.

1. Как считаете насколько он сейчас заполнен и стоит ли выходить на него (открывать небольшие розн. точки) сейчас?
2. Как проходят продажи до настоящего момента в связи с кризисом? Окупается сейчас розница в Днепре или нет?

А также прошу вашего совета относительно работы с покупателями: какие наиболее распространненные вопросы и к чему нужно быть готовым в беседе с ними?

Очень надеюсь на ваши советы и помощь :)

2

Добрый вечер, Thinker!
Я задавал на этом форуме подобные вопросы - увы, не ждите подробных ответов:( и активности большой тоже, увы, нет:(
Но приятные собеседники однако встречаются. Видно большинство кризисом всетаки прибило малость...
Мое мнение - на рынок выходить стоит всегда, только вопрос -как? Если есть ответ - то выходите и не обращайте внимания на кризис!

3

Thinker, в центре города находится склад оптовый по бижутеии..доступ туда каждому открыт., рекламы гора развешена... хозяева делают минимальную наценку если ты не накупил на 200 грн... - это я насчет ширпотрепа китайского..

в остальном  если вы типа о бижутерии которая за единицу стоит свыше 500 грн то где вы в днпре ее хотите продавать все рыбные места уже заняты..

так что одной бижу сыт не будешь точно!

4

насчет вопросов..ну спрашивают все одно и тоже.

1. как бстро облезет
2. как быстро поламается
3. из чего сделано
4. есть ли у вас гигиенический сертификат
5. а вы ремонт делаете
6.почему такое дорогое :)
7. я нехочу покупть комплектом  :)
8. я только вчера купила а оно уе е вытерлось или поломалось-  верните деньги...

5

Anna написал(а):

Thinker, в центре города находится склад оптовый по бижутеии..доступ туда каждому открыт., рекламы гора развешена... хозяева делают минимальную наценку если ты не накупил на 200 грн... - это я насчет ширпотрепа китайского..
в остальном  если вы типа о бижутерии которая за единицу стоит свыше 500 грн то где вы в днпре ее хотите продавать все рыбные места уже заняты..
так что одной бижу сыт не будешь точно!

Если одной бижей сыт не будешь, то чем тогда ещё можно насытится? :) В смысле чем сейчас актуально дополнить ассортимент?

А если взять не китай и не то, что дороже 500 грн. То есть средний сегмент? Насколько он в Днепре заполнен по Вашему мнению?

6

Anna написал(а):

насчет вопросов..ну спрашивают все одно и тоже.
1. как бстро облезет
2. как быстро поламается
3. из чего сделано
4. есть ли у вас гигиенический сертификат
5. а вы ремонт делаете
6.почему такое дорогое
7. я нехочу покупть комплектом 
8. я только вчера купила а оно уе е вытерлось или поломалось-  верните деньги...

И насколько часто задают вопросы относительно "облезет/поламается", если брать средний сегмент? Поставшики идут на обмен/компенсацию?..

7

вопросы задают постоянно.насчет заполниннности рынка не подскажу я в данный момент не практикующий учасник рынка.

8

Thinker, в центре города находится склад оптовый по бижутеии..доступ туда каждому открыт., рекламы гора развешена... хозяева делают минимальную наценку если ты не накупил на 200 грн... - это я насчет ширпотрепа китайского

Подскажите пожалуйста координаты. Мой мейл Svetlanap@i.ua Спасибо


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Состояние розничного и оптового рынка в Днепропетровске