бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Что происходит с розничным киевским рынком бижутерии.


Что происходит с розничным киевским рынком бижутерии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте , все!
Спасибо всем, отдельное - Анне за интересный сайт и форум.
Моя история находится только в начале и основные предпосылки появления на Вашем форуме сходны с предпосылками Экспресс.
Очень расстроила ёё информация о снижении продаж в связи с кризисом, но у нас не областной центр ( не хочу никого обидеть), а столица мира- город герой Киев.
Но это всё только мои предположения. Хочу спросить у розничных продавцом , есть ли изменения в работе до кризиса и во время.

Я вообще теоретик бизнеса , столкнувшись с реальностью была многим удивлена , поэтому спрашиваю у реалистов:

- действительно до сих пор существуют такие формы работы , когда продавец говорит одни условия , а в договре на бумаге пишет совсем другие - эти люди досих пор живы или мне попался раритет;
- у всех аренда помещений привязана к стоимости долл или только в ТД, так борзеют;
- знает ли кто-нибудь владельцев строящегося ТЦ на Шулявке, а то ребята торгуют помещением недостроеннным , не являсь владельцами ,( деньги хотят вперёд) , не знаю стоит ли с ними связываться.

Буду благодарна всем за отклик.

2

Как жалко что все пропали.
Отпуск, работа, кризис.
Или нет тут уже никого.

3

Да, что пропали все, действительно очень жаль. Я только обнаружила этот форум и за пару часов прочитала все, а вот продолжения нет:)
Клякса! Приходит в голову мысль, что не отпуск и работа мешают форумчанам общаться, раньше-то форум был активный, и летом тоже. Может действительно продажи бижутерии сейчас просто остановились, и люди переходят на другой товар, бросают розничные торговцы бижутерию.......может
Есть кто живой? Так есть продажи или совсем с рынком все плохо???

4

НАти! Совершенно согласна. Даже админ не появляется ..
Наверное продажи закончились.

5

форумчане, форум просто не такой активный потому что общаются не дети 20- летние а люди которые имеют бизнес... у всех заботы, работа дети семья..
спасибо на том что хоть реденько находят время бескорысно черкнуть че нить :)))

а на большинство ваших вопросов ответы есть давно на форуме... в любом случае идеальной формулы успеха нет ....
сейчас самое главное чтобы каждый просто описывал свой опыт...


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Что происходит с розничным киевским рынком бижутерии.